- Цена снижена

Пенка для очищения с антивозрастным эффектом IMAGES Nicotinamide Ampoule Refreshing Cleanser. В ее состав входит никотиновая, стеариновая, лауриновая кислота и экстракт календулы. Средство мягко и бережно очищает поры, сужает их, избавляет от черных точек, матирует кожу, нормализует работу сальных желез, увлажняет и уменьшает высыпания и воспаления на лице.
Пенка для умывания с календулой и никотиновой кислотой IMAGES Nicotinamide Ampoule Refreshing Cleanser очищает кожу и оказывает антивозрастной и ранозаживляющий эффект. Средство подходит для кожи любого типа. Пенка удаляет черные точки, уменьшает высыпания, не сушит и не стягивает кожу.
Активные компоненты.
Никотиновая кислота улучшает кровообращение и внутриклеточный обмен, стимулирует выработку коллагена и эластина, повышает тургор кожи, предупреждает ее старение. Никотинамид активизирует защитные и регенеративные функции кожи.
Стеариновая кислота защищает кожу от внешних негативных факторов, путем создания тонкой защитной пленочки на ее поверхности, которая также не дает дерме пересыхать, так как удерживает драгоценную влагу.
Лауриновая кислота не только делает кожу нежной и бархатной, а и способствует восстановлению регенеративных свойств дермы, замедляет увядание кожи и делает ее цвет ровным и здоровым.
Календула не только повышает защитные функции кожи, а и оказывает антибактериальное действие, нормализует работу сальных желез, матирует, способствует уменьшению высыпаний и воспалений на лице.
Результат вы увидите уже после первого применения - кожа станет матовой, поры сузятся, черные точки пропадут. Цвет лица приобретет здоровый вид, уменьшатся покраснение и пигментация. При регулярном применении пенки для умывания пропадут высыпания и воспаления на коже.
Способ применения: вспеньте необходимое количество средства между ладошками при помощи воды, получившейся пенкой массируйте лицо и шею круговыми движениями около 1 минуты. Смойте чистой водой. Применять можно утром и вечером.
Пінка дуже сподобалась. М'яко очищує ,шкіру обличчя не стягує. Запах легкий приємний. Малий розход
Дуже гарно очищає (шкіра гладенька,) при тому не сушить шкіру, дуже економна, приблизно видавити з горошину цілком хватає, тому що піни утворює дуже багато.Запах близький до нейтрального.
Код: pe0021
Очищает, уменьшает высыпания и последствия постакне. Увлажняющая пенка для лица Images Beauty Ceruloplasmin Cleanser на основе гиалуроновой кислоты и пептидов меди действует мягко, но эффективно: удаляет загрязнения и черные точки, нормализует работу сальных желез, осветляет кожу, оказывает антивозрастное действие и сужает поры.
Код: pe0025
Пенка для умывания IMAGES Hyaluronic Acid Ampoule Hydration Cleanser с гиалуроновой кислотой не только очищает кожу, а и увлажняет ее. Средство бережно и мягко удаляет с поверхности лица излишки пыли и грязи, избавляет от черных точек, сужает поры и нормализует выработку себума.
Код: pe0079
Мягкая пенка для глубокого очищения, которая придает сияния, увлажняет и обновляет кожу.
Код: pe0074
Универсальное очищающее средство для всех типов кожи, имеет нейтральный травяной аромат и антисептический эффект. Прекрасно подходит для ухода за кожей мужчин утром и вечером, а также перед процедурой бритья.
Код: pe0050
Деликатно очищает от загрязнений и удаляет омертвевшие клетки эпидермиса. Пенка для умывания с коричневым рисом 3W Clinic Brown Rice Foam Cleansing выравнивает тон кожи, тонизирует, регулирует работу сальных желез, очищает поры.
Код: pe0030
Бережно очищает кожу от пыли и грязи, избавляет от излишка кожного сала, убирает черные точки, сужает поры и матирует. Также средство выравнивает цвет лица и обладает антиоксидантным, отшелушивающим и омолаживающим свойством. Корейская пенка для умывания от черных точек Etude House Baking Powder B.B Deep Cleansing Foam.
Код: pe0013
Очищает кожу и поры, удаляет остатки макияжа, не пересушивает кожу. Пенка с экстрактом черники BIOAQUA Wonder Essence Cleanser
Код: pe0078
Нежно и бережно очищает кожу, не вызывает раздражений и сухости. Отлично увлажняет и смягчает, подходит для всех типов кожи.
Код: pe0102
Чистая, увлажненная и обновленная кожа – результат после умывания очищающей пенки с 9 ценными и уникальными пептидами. Ультра-мягкая и высокоэффективная формула с комплексом пептидов специально разработана для очистки и ликвидации избыточных жировых накоплений, интенсивного глубокого питания и улучшения текстуры и цвета лица.
Код: pe0091
Корейская пенка с опьяняющим цветочно-молочным ароматом, дарит вам гладкость и увлажненность кожи после очищения. Невероятное ощущение свежести без стягивания гарантировано.
Пенка для очищения с антивозрастным эффектом IMAGES Nicotinamide Ampoule Refreshing Cleanser. В ее состав входит никотиновая, стеариновая, лауриновая кислота и экстракт календулы. Средство мягко и бережно очищает поры, сужает их, избавляет от черных точек, матирует кожу, нормализует работу сальных желез, увлажняет и уменьшает высыпания и воспаления на лице.
Быстрая обработка заказа
После оформления заказа с вами свяжется менеджер.
Номер вашего заказа: